Auction 123:

  Auction 73

73-5504

Voth, Hansjörg

(1940 Bad Harzburg). "Life Jacket". Farbserigraphie auf Karton 1971. 62,5 x 52,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 40/100. - Dazu: 7 Bl. Künstlergraphiken in versch., meist farb. Techn. u. Form., 2.H. 20. Jh. Qu.Fo. bis Imp.Fol. (Undeutlich) sign., tls. dat. u. tls. num.

Voth, Hansjörg | Bild Nr.1

Voth, Hansjörg | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022