Auktion 109
109-5503 Wagner, Hansjörg
(1930 Berlin - München 2013). "Kirchenportal in Lecce". Aquarell auf Karton. 16,5 x 23,5 cm. Unt. re. sign. Verso mit Galerieetikett. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.