Auction 124:

  Auction 92

92-5502

Boehme, Karl Theodor

(1866 Hamburg 1939). Zwei Frachtschiffe am Quai, davon eines im Schwimmdock. Bleistiftzeichnung 1887 (?). Ca. 31 x 32 cm. Sign., dat. u. undeutl. ortsbez. Unter Passep. mont.

Boehme, Karl Theodor | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022