Auktion 124:

  Auktion 92

92-5502

Boehme, Karl Theodor

(1866 Hamburg 1939). Zwei Frachtschiffe am Quai, davon eines im Schwimmdock. Bleistiftzeichnung 1887 (?). Ca. 31 x 32 cm. Sign., dat. u. undeutl. ortsbez. Unter Passep. mont.

Boehme, Karl Theodor | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt