Auktion 126:

  Auktion 61

61-5500

Harz.

Am Wurmberg. Öl auf Lwd., 1. Hälfte 20. Jh. 60 x 80 cm. Signiert unten rechts "Roten" (? undeutlich). Auf Keilrahmen gespannt. - Einige geringe Farbabplatzungen.

Harz. | Bild Nr.1

Harz. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt