Auction 110
110-550 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. 18. Jg. Wien, Hölder 1885. Mit 1 Falttab. XXXIV, 1070, 21 S. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen).
Etw. gebräunt, St.a.T. verso. - Dabei: Compass. Finanzielles Jahrbuch. 13. Jg. Wien, Hölder 1880. Läd. Olwd. - Mehrere Bl. lose und randrissig. Durchgeh. gebräunt.