Auction 117:

  Auction 79

79-550

Passerini,P.M.

Commentaria in ...sexti decretalium. 5 Tle. in 4 Bdn. Venedig, Balleoni 1698. Fol. Mit gr. Wappen-Holzschn. Titelvign. u. Hozschn. Leisten. Hldrbde. d. 19. Jhts. (Tls. Gebrauchsspuren). - Nicht eingeh. kollat., mehrf. gestempelt, tls. mit Lochst.

Passerini,P.M. | Bild Nr.1

Passerini,P.M. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020