Auktion 107
107-5498 Monogrammist ME
(20. Jh.). "In der orientalischen Ecke". Aquarell- u. Tuschezeichnung. 1922. Ca. 13,7 x 22 cm. Monogr., dat. u. wohl v. fremder Hand betit. - Ob. re. Eck. lichtrandig. Unt. re. fl.