Auktion 114:

  Auktion 78

78-5495

André, Fernand Metthey.

Laignes (Cote-d'or) 1871 - 1920 Asnières. Kleine Fussschale. Goldauflauge. Bodenmarke AM u. Kreuz. D: 12 cm. H. 7 cm. Sehr schöner Zust. Unbeschädigt. Schöne u. seltene Fussschale um 1910-20.

André, Fernand Metthey. | Bild Nr.1André, Fernand Metthey. | Bild Nr.2

André, Fernand Metthey. | Bild Nr.1

André, Fernand Metthey. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt