Auction 74
74-5488 Jonville.
"G(eneral) Jonville, 5-eme Regt. de Cuirassiers 1808". Aquarell auf Papier. 30 x 23 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Zeigt Jonville zu Pferd mit gezogenem Säbel vor einer Burg.