Auction 125:

  Auction 106

106-5482

Voraus, Karl

(1883 München 1956). Bergige Landschaft mit Waldrand im Vordergrund. 49 x 65,5 cm. Sign. Ohne Träger. - Stellenw. mit Krakeleen.

Voraus, Karl | Bild Nr.1

Voraus, Karl | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022