Auction 127:

  Auction 106

106-5481

Voraus, Karl

(1883 München 1956). Stillleben mit Sonnenblumen und gelben Chrysanthemen. Tempera auf Karton, 1942. 65,5 x 50 cm. Sign. u. dat. Ohne Träger. - An d. Eck. mit Gebrauchssp.

Voraus, Karl | Bild Nr.1

Voraus, Karl | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023