Auction 117:

  Auction 79

79-548

Oliva,J.P.

Ethicarum commentationum in selecta scripturae loca. Bde. 6 Bde. Lyon, Anisson u. Posuel 1677-79. Fol. Mit 6 wdh. gest. Front. u. gest. Tit- u. Anfangsvign. Hldrbde. d. 19. Jhts. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. stärker gebräunt u. stockfl. Mehrf. gestempelt, tls. mit Lochst.

Oliva,J.P. | Bild Nr.1

Oliva,J.P. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020