Auktion 117:

  Auktion 110

110-548

Compass.

Finanzielles Jahrbuch. 36. Jg. Wien, Hölder 1902. Mit 1 Falttab. XLIV, 2476 S. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen). - Etw. gebräunt, St.a.T. verso.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt