Auction 61
61-5479 Freiburg im Breisgau.
"Das Münster". Lithographie von Adolf Jutz 1920. 23 x 38,5 cm. Sign., bez. u. betitelt "A. Stein gez. Fbg. Landschaften I Das Münster" u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Etw. stockfl.