Auction 115:

  Auction 76

76-5476

Isle of Wight.

Blick von der Küste auf "The Needles". Öl auf Karton mit Lwd.-Struktur, um 1960. 39,5 x 48 cm. Gerahmt. Auf Rückwand bez. "Ungerer".- Geringe Farbabplatzungen im ob. re. Eck.

Isle of Wight. | Bild Nr.1

Isle of Wight. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020