Auktion 107:

  Auktion 107

107-5473

Imagerie Populaire

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 180,00 €

de Wissembourg. Prinz Korn u. "Paragraph 11" mit Knoten (Gesellen). 2 kolor. Bilderbogen. Farblithographien b. "C. Burckhardts Nachfolger", Weißenburg 1906. 156,5 x 62 bzw. 162,5 x 64 cm. Je aus drei Teilen zusammengesetzt. Je mit Spachtelsignet "C.B.N.W." im Stein. - Etw. gebräunt.

Imagerie Populaire | Bild Nr.1Imagerie Populaire | Bild Nr.2

Imagerie Populaire | Bild Nr.1

Imagerie Populaire | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
180,00 €