Auction 115:

  Auction 76

76-5472

Gibraltar,

von Osten. Marinestück mit Segelschiff auf rauher See. Aquarell England, um 1850. Oben links sign. "Gib. Martin". Rücks. in Englisch beschr. - Verso Klebereste. Tls. fl.

Gibraltar, | Bild Nr.1

Gibraltar, | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020