Auktion 82
82-5471 Dortmund Golfclub.
Paar Silberschälchen auf Löwenfüssen. 800 Silber. In Italien für den Dortmunder Golfclub gefertigt, 1. H. 20. Jhdt. Mehrfach punziert. Gew. 215 g. Handgehämmert. 5,7 x 14 x 10 cm.