Auktion 110:

  Auktion 110

110-5471

Scholtyssek, N.

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

(Mitte 20. Jh.). Stillleben mit Merlot-Flasche und zwei gefüllten Weingläsern. Öl auf Lwd. Um 2000. 38,8 x 38,6 cm. Sign. Im grün-silbernen Holzrahmen.

Scholtyssek, N. | Bild Nr.1

Scholtyssek, N. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 75,00 €

Verkauft für:
50,00 €