Auction 115:

  Auction 110

110-547

Compass.

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. Gegründet v. G.Leonhardt. Hrsg. von R.Hanel. 1914. 47. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1913. Olwdbde. mit Goldpräg. (Tls. fl., berieb. u. best.).

Bd. 3 enthält die Verwaltungs-Räte und Direktoren. - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020