Auction 92
92-5463 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Weibliche Figur mit Boa. Farblithographie auf BFK Rives, 1966. 58,5 x 47,5 cm, Blgr. 64,2 x 50,5 cm. Sign. u. num. 56/120. - Schönes Ex.