Auction 110:

  Auction 110

110-5460

Rettberg, Hermann

Estimate: D 200,00 €

(1900 Darmstadt - Bregenz 1992). "Seckbach-Frankfurt". Öl auf grober Lwd. 1938. 53 x 63 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen sign., dat. u. betit. In silberfarbenem Holzrahmen. - Riss im Bildzentrum re. (ca. 1 x 2 cm). Re. Rd. mit tls. minim. Farbabplatzungen.

Rettberg, Hermann | Bild Nr.1

Rettberg, Hermann | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: