Auction 114:

  Auction 110

110-546

Compass.

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1915. 48. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1914. Olwdbde. mit Goldpräg. (Starke Gerauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020