Auction 117:

  Auction 79

79-546

Nieremberg,J.E.

Hieromelissa Bibliotheca, De Doctrina Euangelij, Imitatione Christi, & Perfectione Spirituali: Ex Priscis Patribvs, Et Doctoribvs, Libris decem Distincta ...Lyon, Boissat u. Remeus 1661. Fol. Mit schöner gest. Druckerm. 21 Bl., 288, 183, 270 S., 24 Bl. Mod. Hldr. mit Rverg. u. Rsch.

de Backer-S. V, 1732, 10. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl., mehrf. gestempelt.

Nieremberg,J.E. | Bild Nr.1

Nieremberg,J.E. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020