Auction 79
79-546 Nieremberg,J.E.
Hieromelissa Bibliotheca, De Doctrina Euangelij, Imitatione Christi, & Perfectione Spirituali: Ex Priscis Patribvs, Et Doctoribvs, Libris decem Distincta ...Lyon, Boissat u. Remeus 1661. Fol. Mit schöner gest. Druckerm. 21 Bl., 288, 183, 270 S., 24 Bl. Mod. Hldr. mit Rverg. u. Rsch.
de Backer-S. V, 1732, 10. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl., mehrf. gestempelt.