Auktion 103
103-5455 Colussi, A.
"Baicoli i famosi Biscotti Veneziani". Werbeplakat der Firma. Farblithographie bei Bonetti, Mailand 1949. Ca. 100 x 69,5 cm. - Zeigt ein Paar vor der nächtlichen Kulisse Venedigs. - Auf Lwd. aufgezogen, tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.