Auktion 109:

  Auktion 109

109-5455

Tripp, Jan Peter

Schätzpreis: D 900,00 €

(1945 Obersdorf/Allgäu). "Münchenfahrt". Aquarell, tls. weiß gehöht, 1977. Ca. 14 x 37 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso betit. Unt. Glas gerahmt.

Tripp, Jan Peter | Bild Nr.1

Tripp, Jan Peter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 900,00 €