Auktion 120:

  Auktion 110

110-5454

Recht, Werner

(1926-2018, war tätig in Karlsruhe). Pantomime-Diptychon. 2 Gemälde in Grautönen m. Pantomime-Schaustellern. Acryl auf Lwd. 2003. Je ca. 120,5 x 40. Sign. u. dat. unt. re. Original gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. angest. - Abholung oder Versand durch Spedition.

Recht, Werner | Bild Nr.1

Recht, Werner | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt