Auktion 124:

  Auktion 107

107-5453

Vrints, Jean-Baptiste (II)

(1621-1673 tätig in Antwerpen). "Auditus". Kupferstich n. Martin de Vos (1532-1603) u. Pieter Cool (Ende 17. Jh. tätig). Um 1670. 20,4 x 28,3 cm. Verso m. Samml.-St. (L. 370). Th.-B. 221 u. 500. - Am re. Eck. m. Fettfl. A.d. Rd. m. kl. Risse. Etw. angestaubt.

Vrints, Jean-Baptiste (II) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt