Auktion 83
83-5452 Breier, Kilian
(1931-2011). Vier quadratische Grundelemente zu einem Quadrat gelegt. Photographie-Lichtdruck auf starkem Karton, 1969. 24,6 x 24,6, zus. 49,3 x 49,3 cm. In ausgestanzten Karton-Rahmen gelegt (59,5 x 59,5 cm) u. dort sign. u. dat. - Dabei: 1 weiteres Grundelement auf festem Papier. Ebenso. Insges. 6 Tle.