Auktion 61
61-545 Saling's Börsen-Jahrbuch
für 1919/20. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln. u. Lpz. 1919. LXXIII, 15, 2257, 103 S. Ohlwd. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig, Kanten u. Ecken beschabt). (= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 43. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig. Nicht eingeh. kollat.