Auktion 91
91-5446 Behaim, Georg Christoph
(1599-1676). Hüftbild mit Senatorenmantel über Schriftfeld mit Wappen. Kupferstich v. G.C.Eimmart (1638-1705), Ende 17. Jh. 24 x 14,5 cm. - Etw. angestaubt.