Auktion 91
91-5445 Behaim, Georg Christoph
(1599-1676). Hüftbild mit Senatorenmantel und Wappen. Kupferstich vor der Schrift v. G.C.Eimmart (1638-1705), Ende 17. Jh. 24 x 14,5 cm. - Etw. angestaubt u. leicht stockfl.