Auktion 91
91-5439 Baumeister, Johann Philipp
(17. Jh.). Halbfigur vor Altar im Oval über Schriftfeld. Kupferstich v. Th.Hirschmann, wohl 17. Jh. 23,5 x 15 cm. Eng beschn., auf Karton geklebt. - Etw. angestaubt.