Auktion 91
91-5434 Bachoff von Echt, Magdalena Sibylla von
(1660-1716). Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci. Halbfigur mit prächtigem Kleid. Mezzotinto v. Bernard Vogel n. Johannes Kupezky, Nbg. 1737. 35,5 x 25,5 cm. Unten im w. Rd. alt bez. "L.B.Bachonia".