Auction 109:

  Auction 109

109-5433

Schaufelberger, Benedikt

Estimate: D 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

(1929 Beuron im Donautal - Freiburg 2011). Sonnendurchflutete Straße, wohl in Rothenburg ob der Tauber. Aquarell. 18 x 12,5 cm. Unt. re. sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Schaufelberger, Benedikt | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: