Auktion 109:

  Auktion 109

109-5431

Stumpp, Emil

Schätzpreis: D 180,00 €

(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). 1 Aquarell und 2 Kohlezeichnungen, signiert. Folio. Dabei: Landschaft, Schäferhündin, Prosit Neujahr.

Stumpp, Emil | Bild Nr.1Stumpp, Emil | Bild Nr.2Stumpp, Emil | Bild Nr.3

Stumpp, Emil | Bild Nr.1

Stumpp, Emil | Bild Nr.2

Stumpp, Emil | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 180,00 €