Auktion 71
71-5430 Konvolut
von 14 Bl. Kupferstichen mit Drechslern, Schreinern, Wagnern, etc., 18./19. Jh. Kl.8°. Tls. mit Versen unter der Darst. Meist unter Passep. mont.