Auction 113:

  Auction 61

61-543

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1917/18. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln. u. Lpz. 1917. LXXIV, XIX, 2328, 136 S. Ohlwd. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig, Kanten tls. beschabt). - (= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 41. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt. Tls. etw. randrissig, nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020