Auktion 84
84-5429 Bairei, Kono u. Seitei, Watanabe
(1844-1895 bzw. 1851-1918). 4 Buchseiten aus Bairei gafu (Bilderbuch von Bairei) u. 3 Doppelbuchseiten aus Seitei kacho gafu (Seiteis Zeichenbuch von Blumen und Vögeln). Zus. 7 Farbholzschnitte, 1886-1890. Versch. Formate. - Etw. Gebrauchsspuren.