Auktion 92
92-5426 Velde, G. J. v. de
(1.H. 20.Jh.). Besegelter Raddampfer und Kutter auf See. Öl auf Lwd., auf neue Sperrholzplatte aufgezogen. 48 x 64 cm. Sign. In gelüstertem Silberrahmen. (G 4575)