Auktion 74
74-5423 Bernard
(Deutsch 2. Hälfte 20. Jh.). "Phallerie Phallera". Folge von 16 Bl. Tusch- u. Filzstiftz. Qu.Fol. Überwiegend sign. u. dat. "Bernard 71", meist mit Bleist. unter d. Darst. betit. Tls. sign. "Hutt74". - Tls. fl.