Auktion 120:

  Auktion 90

90-5420

Barocktabatiere 13 Lot

Meistermarke DV u. 13 punziert. Buckelige Dose mit feinem barockem Dekor. Bodenseite mit Resten feiner Gravur, Landschaft u. Häuser. Gew. 50 Gr. ca 3 x 8 x 7 cm.

Barocktabatiere 13 Lot | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt