Auction 127:

  Auction 53

53-542

Heilige Schrift, Die.

Nach dem masoretischen Text neu übersetzt und erklärt nebst einer Einleitung. Von S.Bernfeld. Bln., Calvary 1902. XXVIII, 886 S. Hldr. d. Zt. mit Goldschnitt. (Tls. berieben u. bestoßen, ob. Kap. etw. beschabt). - German text of the complete Jewish Bible.

Heilige Schrift, Die. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023