Auktion 113:

  Auktion 53

53-542

Heilige Schrift, Die.

Nach dem masoretischen Text neu übersetzt und erklärt nebst einer Einleitung. Von S.Bernfeld. Bln., Calvary 1902. XXVIII, 886 S. Hldr. d. Zt. mit Goldschnitt. (Tls. berieben u. bestoßen, ob. Kap. etw. beschabt). - German text of the complete Jewish Bible.

Heilige Schrift, Die. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt