Auktion 79
79-5414 Rebhuhnjagd.
"Partridge Shooting, September". Eines von 12 Monatsbl. Kolor. Aquatintaradierung v. Hunt n. Turner bei F.W.Laird, Ldn. 1841. 37 x 49 cm. Unter Passep. mont. - Tls. fl. Etw. gebr. u. lichtrandig. Ränder etw. stockfl., berieb u. tls. mit Knick.