Auction 117:

  Auction 61

61-5412

Berwartstein.

Farbradierung in Braun von Blum 1979. Ca. 20 x 20 cm. Sign., dat., betitelt, bez. "E. A." u. in der Platte betitelt u. dat. Auf Papier mit Trockenst. "Blum". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Äußerer w. Rd. oben etw. wasserfl.

Berwartstein. | Bild Nr.1

Berwartstein. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020