Auction 118:

  Auction 110

110-5406

Müller, Ernst Immanuel

(1844 Stuttgart - München 1915). Jäger im Wald mit seinem Gewehr in Voranschlag, neben ihm sein Jagdhund. Öl auf Holz. 52 x 37,5 cm. Re. unt. sign. u. ortsbez. "München". Im Holzrahmen.

Müller, Ernst Immanuel | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021