Auktion 111:

  Auktion 79

79-5402

Genre.

3 Bl. Kupferstiche, 2.H. 18. Jh. Fol. Unter Passep. mont.

"La promenade du matin", v. Lingez n. S.Freudeberg bei Buldet, Paris 1774. - "Le lever de la marier", v. Ph.Criere n.J.D.Dugoure bei Campions frères, Paris. - "La fille surprise", v. Patas n. Queverdo bei Crépy, Paris. - Tls. etw. stockfl. DGR 3107, 3119, 3120

Genre. | Bild Nr.1Genre. | Bild Nr.2Genre. | Bild Nr.3

Genre. | Bild Nr.1

Genre. | Bild Nr.2

Genre. | Bild Nr.3

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt