Auktion 79
79-5402 Genre.
3 Bl. Kupferstiche, 2.H. 18. Jh. Fol. Unter Passep. mont.
"La promenade du matin", v. Lingez n. S.Freudeberg bei Buldet, Paris 1774. - "Le lever de la marier", v. Ph.Criere n.J.D.Dugoure bei Campions frères, Paris. - "La fille surprise", v. Patas n. Queverdo bei Crépy, Paris. - Tls. etw. stockfl. DGR 3107, 3119, 3120