Auktion 67
67-5401 Konvolut
von 14 Bl. in versch. Techniken u. Formaten, darunter 9 tls. sign. Bl. von Willy Huppert (1899-1979), 17.-20. Jh.
Enthält auch: Kl. männl. Porträtkopf von rechts. Radierung auf feinem Bütten v. Stefano della Bella. Blgr. 9,5 x 6 cm. Mit dem Namenszug in der Platte. Montiert. - Etw. stockfl.